Termine

02.09.2017 16 Uhr Folklorum (HolzplatzBühne, Kulturinsel Einsiedel 1, 02829 Zentendorf)

01.12.2017 21 Uhr Moritzbastei (Universitätsstraße 9, 04109 Leipzig)

26.05.2018 17 Uhr Markt der Kulturen (Markt, 01796 Pirna)

28.07.2019 19 Uhr Landesgartenschau (09669 Frankenberg)

TourArchiv

21.06.2017 Fête de la Musique (Täubchenthal, Wachsmuthstraße 1, 04229 Leipzig)

21.06.2017 Fête de la Musique (Hauptbühne an der Frauenkirche, 01067 Dresden)

18.06.2017 Bunte Republik Neustadt (Parkbühne am Lutherplatz, 01099 Dresden)

15.06.2017 Rock in Deine Zukunft (Neumarkt, 09111 Chemnitz)

10.06.2017 Leucorea (Collegienstraße 62, 06886 Lutherstadt-Wittenberg)

02.06.2017 Werkstatt (Daimlerstraße 8, 63303 Dreieich)

25.05.2017 Bikers Inn (Kietzer Straße 4, 15326 Lebus)

29.04.2017 Oberdeck (Am Walkgraben 13, 09119 Chemnitz)

31.03.2017 Kaya (Wolfgang-Heinze-Straße 38, 04277 Leipzig)

18.11.2016 Werk 2 (Kochstraße 132, 04277 Leipzig)

08.07.2016 Bunter Hering (Bühne Holzmarkt, 15230 Frankfurt [Oder])

19.06.2016 Bunte Republik Neustadt (Alaunstraße 100,  01099 Dresden)

10.08.2015 Classic-Open (Markt, 04207 Leipzig)

01.08.2015 Open Air Eilenburg (Dr.-Belian-Straße 6, 04838 Eilenburg)

18.06.2015 Sommerfest (Karl-Heine-Straße 22, 04299 Leipzig)

19.05.2015 GeorgSchwarzStraßenFest (Georg-Schwarz-Straße 7, 04177 Leipzig)

10.01.2015 KulturLounge (Dresdner Straße 25, 04103 Leipzig)

08.01.2015 Eisengießerei (Karl-Heine-Straße 93, 04229 Leipzig)

16.07.2014 Freie Schule Leipzig (Alte Salzstraße 67, 04209 Leipzig)

11.07.2014 4 rooms (Täubchenweg 26, 04317 Leipzig)

10.05.2014 Café Mensch (Reitbahnstraße 84, 09111 Chemnitz)

04.05.2013 GeorgSchwarzStraßenFest (Georg-Schwarz-Straße 7, 04177 Leipzig)

22.12.2012 Haus 6 (Dr.-Belian-Straße 6, 04838 Eilenburg)

12.05.2012 GeorgSchwarzStraßenFest (Georg-Schwarz-Straße 7, 04177 Leipzig)

04.03.2012 Honky Tonk (Gottschedstraße 1, 04109 Leipzig)

14.01.2012 Predigerkeller (Meister-Eckehart-Straße 1, 99084 Erfurt)

03.12.2011 G16 (Gießerstraße 16, 04229 Leipzig)

28.10.2011 Weites Theater (Parkaue 23, 10367 Berlin)

21.10.2011 Halle 5 (Kochstraße 132, 04277 Leipzig)

02.10.2011 Des Geigers Rätsel (Dresdner Straße 25, 04103 Leipzig)

04.09.2011 Kletterturm Mockau (Tauchaer Straße 14, 04357 Leipzig)

05.07.2011 Westpaket (Karl Heine Straße, 04229 Leipzig)

28.06.2011 Geyserhaus (Kleiststraße 52, 04157 Leipzig)

15.06.2011 Grünowski (Schillergäßchen 5, 07745 Jena)

28.05.2011 NEIQI – Zentrum (Äußere Leipziger Straße 43, 04435 Schkeuditz)

03.10.2010 Theaterfabrik (Hans-Driesch-Straße 54, 04179 Leipzig)

23.01.2010 Biesen rockt Festival (Peter-Michael-Weg, 04519 Rackwitz)